Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Севастополе банду торговцев наркотиками

В Севастополе милиция сделала операцию по пресечению деятельности преступной группы, занимавшейся продажей метамфетамина.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, сотрудники милиции получили информацию о том, что 27-летний местный житель организовал преступную группу для сбыту психотропных веществ. На момент задержания в отношении главы группы были возбуждены уголовные дела за нарушающие закон операции с наркотиками, кражу, нарушающие закон операции с оружием, какие слушались в суде.

Правоохранители установили всех лиц, входящих в преступную группу, каналы приобретения наркотического сырья и сбыта. Было выяснено, что в группу входит ещё пять человек. Роли были чётко распределены между сообщниками. Лидер группы занимался изготовлением наркотиков, одни бандиты занимались перевозкой, другие — распространением наркотиков. Сырье для изготовления метамфетамина перевозили на поездах из восточных областей Украины.

В Севастополе была создана лаборатория, размещавшаяся на съемной квартире. Задержание торговцев наркотиков было проведено ранним в различных районах города. С этой целью было создано 10 следственно-оперативных групп. Изъятые у злоумышленников психотропные вещества были переданы на исследование. В отношении наркоторговцев возбуждено уголовное дело.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля