Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Ялте семью мошенников

Милиция Севастополя задержала четверых членов семьи из Ялты, какие занимались мошенничеством.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 32-летний бандит вначале занимался торговлей продуктами питания, он закупал продукты на оптовых складах и сдавал в различные торговые точки по Крыму под реализацию. Деньги поставщикам он выплачивал после продажи товара. Затем гражданин решил вообще не платить за полученный товар и привлек к преступным действиям брата, сестру и её мужа.

По поддельным документам, изготовленным на вымышленные имена, бандиты получали товар, продавали его, но деньги за него не возвращали. Подделку доверенностей, платежных поручений, документов удостоверяющих личность, мошенники осуществляли с помощью компьютерной техники. Сумма заказа за один раз составляла от 3 тыс. до 10 тыс. гривен. Кроме Севастополя мошенники действовали в Столице Крыма и некоторых других городах Крыма.

Все четверо мошенников были задержаны в Ялте. В ходе обыска у них были изъяты поддельные документы, принтер и другие доказательства преступной деятельности. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля