Последние новости

Реклама

Севастопольские горноспасатели выехали на Фиолент для транспортировки трупа. Ожидая представителей следственного комитета, спасатели помогли нетрезвой женщине, которая проходила мимо, упала и ударилась головой о камни, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером в воскресенье, 23 августа, в 18.50, сотрудники Горной поисково-спасательной группы по вызову оперативного дежурного выехали на Фиолент в район Георгиевского монастыря для транспортировки тела мужчины.

В 20.47 в ходе ожидания представителей следственного комитета спасатели наблюдали, как пострадала нетрезвая женщина 1972 г.р., уроженка г.Севастополя.

«Женщина поскользнулась на тропе, пролетела около трёх метров и, прокатившись по каменным ступеням, остановилась головой вниз в глыбовом навале. Туда же прилетела пятилитровая канистра с вином, которую несла дама. Удивительно, тем не менее пострадавшая отделалась синяками и ссадинами», — сообщают спасатели в социальных сетях.

Женщине оказали доврачебную помощь. Затем с сопровождением её отправили вверх по тропе к ожидающей машине скорой помощи.

В 21.20 прибыли сотрудники Следственного комитета. По окончании их работы горноспасатели начали транспортировку трупа мужчины вниз по тропе к ожидающему катеру спасателей на водных объектах.

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2015 | Разделы: События
24 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля