Последние новости

Реклама

В Крыму пенсионерка заявила в милицию на сына-пьяницу64-летняя жительница Сакского района обратилась в милицию, в новый раз обнаружив пропажу своего имущества после посещения дома злоупотребляющего спиртным 29-летнего сына. Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.
«Парень и ранее попадал в поле зрения милиции. Только в этом году закончился срок условного наказания, назначенного ему судом за совершенное ранее преступление», — говорится в сообщении. В настоящее время мужчина проживает в Столице Крыма и периодически он приезжает навестить пожилую мать, однако не для того, чтобы оказывать помощь, а чтоб разжиться имуществом пенсионерки.

Со слов участкового инспектора милиции Егора Касьяна, который проводит проверку по данному факту, подозреваемый своей вины не отрицает, сетуя на неспособность противостоять своему пагубному пристрастию к алкоголю.
«В деяниях злоумышленника усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины. Согласно закону, за повторное совершение кражи чужого имущества в отношении виновного предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет», — уточняет пресс-служба ведомства.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля