Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Семинар-совещание в Крымске: как защитить результаты голосования

В Крымске прошло зональное совещание актива КПРФ, посвященное вопросам организации контроля и наблюдения в ходе выборов главы администрации Краснодарского края и депутатов представительных органов местного самоуправления.
Это было первое из цикла соответствующих мероприятий, планируемых краевым штабом КПРФ. Из 8 районов и городов приехали секретари местных партийных Комитетов, начальники выборных штабов и представители корпуса наблюдателей-контролёров, членов УИК.

Совещание провел Е.В. Ращепкин, второй секретарь крайкома партии. Он обратил внимание активистов на исключительную значимость работы по защите результатов голосования и указал на наиболее уязвимые места, требующие особого внимания актива. Также были даны рекомендации – как действовать в тех или иных случаях нарушения избирательного законодательства.

Участники совещания получили ответы на поставленные ими вопросы и поделились опытом работы. Все получили «методички» с алгоритмом действий в спорных ситуациях и другие документы, необходимые для эффективного контроля в промежуток времени голосования.

Далее семинары по обучению контролёров будут проведены на местах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля