Последние новости

Реклама

Председатель Кубанского «Союза Советских офицеров» генерал-майор авиации А.И. Топчий провел в Краснодаре совещание с руководителями районных организаций. Был обсужден отчет о работе по оказанию помощи народу Донбасса.
В частности, отмечалось, что вместе с коммунистами и беспартийными патриотами офицеры собрали большое количество теплых вещей для ополченцев, зимнюю одежду для граждан, продукты питания, медицинские препараты. Генерал А.И. Топчий лично доставил гуманитарный груз и вручил его нуждающимся.

На совещании была поставлена задача – продолжить данную работу и активно включиться в кампанию, развернутую коммунистами края под девизом «Сладкие подарки – детям Донбасса». В начинающийся промежуток времени заготовок каждый в силах сварить и передать хотя бы одну банку варенья или повидла, или насушить килограмм сухофруктов. Все это будет направлено в донецкие и луганские детские учреждения, в первую очередь – в детские дома.

Также на совещании состоялся предметный разговор об участии Союза офицеров в подготовке и проведении выборов главы администрации Краснодарского края и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.

Было принято решение поддержать на губернаторских выборах кандидатуру, выдвинутую коммунистами – Николая Ивановича Осадчего. А на выборах депутатов Союз Советских офицеров будет поддерживать избирательное объединение КПРФ.

В конце совещания руководители районных и городских организаций поделились своим опытом. Они внесли интересные предложения – по методам работы между различных групп населения. Также было высказано пожелание: чаще встречаться в этом формате.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля