В каждом из финалов Анна Ризатдинова показала третий результат .

Уроженка Симферополя Анна Ризатдинова в составе сборной Украины стала призеркой Кубка мира по художественной гимнастике, что проходил в минувшие выходные в Софии (Болгария), сообщает издание «Крым Медиа».

По итогам соревнований, крымчанка в каждом из финалов показала третий результат: обруч (18,600), мяч (18,350), булавы (18,500), лента (18,500). Ещё одну бронзовую медаль А.Ризатдинова завоевала в многоборье.

Всего в мировом первенстве участвовали 33 спортсменки из России, США, Чехии, Польши, Японии, Испании, Мексики, Латвии, Казахстана и других стран, сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины.

Кубок мира проходил в Софии с 14 по 16 августа.

Вспомним, на Кубке мира в Будапеште А.Ризатдинова завоевала две медали — золотую и серебряную.

Анна Ризатдинова – симферопольская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях с обручем (2013 год), многократный призер чемпионатов мира и Европы. Выступает за сборную Украины.