Крымчанка Ризатдинова завоевала две медали на Гран-при по художественной гимнастике в Израиле
В активе у крымчанки — «золото» и «серебро».

Крымская гимнастка Анна Ризатдинова в составе сборной Украины стала призеркой Гран-при по художественной гимнастике, сообщает издание «Крым Медиа».

Уроженка Симферополя сумела пройти во все 4 финала. Так, в финале с лентой А.Ризатдинова выступила без единой ошибки и уверенно завоевала «золото».

В финале с булавами крымчанка из-за небольшой помарки в самом конце своего выступления уступила награду высшей пробы россиянке Яне Кудрявцевой и получила «серебро».

В финале с обручем А.Ризатдинова стала четвертой, а в финале с мячом — седьмой.

Всего в турнире поучаствовали более 250 спортсменок из 27 стран, сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины.

Соревнования проходили с 15 по 16 мая в израильском городе Холон.

Анна Ризатдинова – симферопольская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира и Европы. Выступает за сборную Украины.