Последние новости

Реклама

В Симферополе наградили лучших крымских спортсменов и тренеров
Торжественное мероприятие приурочили ко Дню физкультурника.

В Столице Крыма в честь Дня физкультурника чествовали лучших крымских тренеров, спортсменов и ветеранов спорта, сообщает издание «Крым Медиа».

За особый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Крыму и Российской Федерации, пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения были отмечены директора детско-юношеских спортивных школ, тренера различных видов спорта и выдающиеся спортсмены.

Они получали награды от вице-премьера Крыма Руслана Бальбека, депутата Госсовета РК Ефима Фикса и председателя Олимпийского совета Республики Крым Евгения Михайлова.

В частности, кубками были награждены феодосийский велоспортсмен, двухкратный чемпион Европы Дмитрий Марков, его отец и тренер Павел Марков, двукратная чемпионка Европы по сумо Илона Биреш, её тренер Мидат Курбединов, чемпион России по кикбоксингу в разделе К1 Владимир Олейник, его тренер Александр Лупашко, а также президент федерации велоспорта Крыма — Александр Николенко.

Персональную награду от главы Республики Крым — часы, получил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Крыму, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Рустем Казаков.

В перерывах между церемонией награждения для гостей выступали разные танцевальные и музыкальные коллективы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля