Последние новости

Реклама

Спорт в жизни Крымской таможни

9 августа ежегодно отмечается День физкультурника. Это праздник всех тех, кто любит спорт.

В Крымской таможне поддерживается и культивируется здоровый образ жизни. Занятия спортом и участие в спортивных соревнованиях вырабатывают способность концентрировать свои силы на достижение поставленных задач.

На протяжении текущего года Крымские таможенники активно участвовали в спортивных мероприятиях, проводимых в Республике Крым региональным обществом «Динамо».

Так, 23 января 2015 года в Симферополе состоялся Республиканский открытый чемпионат РО «Динамо» в Республике Крым по самбо среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 11 команд силовых ведомств Республики. Крымскую таможню в весовой категории 82 кг. представил начальник отделения применения системы управления рисками Алексей Кот.

21 февраля 2015 года команда Крымской таможни в составе старшего инспектора правового отдела Павла Ивлева, инспекторов отдела таможенных процедур и таможенного контроля Евгения Чеса и Андрея Захарика приняли участие в командных соревнованиях по игре в бильярд.

26 июня 2015 года состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы РО «Динамо» в Республике Крым. Команду Крымской таможни представляли старший государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров Софья Мясковецкая, заместитель начальника СОБР Николай Жиравов, старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБР Сергей Абаджи и старший оперуполномоченный СОБР Виталий Никитин.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 7 августа 2015 | Разделы: События
7 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля