Последние новости

Реклама

Комиссия Правительства РФ одобрила законопроект Минкомсвязи об использовании сетей связи для оповещения о ЧС Заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Юлия Мартынова сделала рабочее совещание с издателями, книгораспространителями и представителями полиграфической отрасли Крыма.

В ходе заседания, приглашенные на мероприятие представители книжной и печатной отрасли Республики, рассказали о своих рабочих планах в рамках проведения Года Литературы, а также об имеющихся проблемах, решению которых может поспособствовать Мининформ РК. В свою очередь, Юлия Мартынова разъяснила присутствующим на мероприятии возможности оказания поддержки со стороны Правительства Крыма.

Кроме того, участники заседания обсудили разработку плана выставочной деятельности на 2015 год. Так, благодаря содействию Министерства внутренней политики, информации и связи РК, представители полиграфической отрасли Крыма примут участие в X Санкт-Петербургском международном книжном салоне, который пройдёт с 21 по 24 мая.

Также на заседании обсудили возможные пути повышения доступности книжной и периодической печатной продукции, разработку и организацию акций и конкурсов, направленных на привлечение интереса граждан к современной и классической литературе.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля