Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки на территории г. Севастополя произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя выявлено 53 нарушения ПДД и 3 водителя в состоянии опьянения.

15 июля в 19 часов 50 водитель 1975 г.р., управлял автомобилем «КИА» и двигался по дворовой территории со стороны ул. Кесаева в направлении ул. Юмашева. Напротив дома №52А по пр. Октябрьской революции произвел наезд на пешехода-девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия в приемный покой 5-ой городской больницы поступила пешеход 2007 г.р. с ушибом носа.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю обращается к родителям юных участников дорожного движения! Объясняйте детям основные правила безопасности на дороге. Напоминайте, что дорогу требуется переходить (не перебегать) только по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора, когда все автомобили остановились, а водители видят пешехода и пропускают его. Не приучайте детей к нарушениям Правил дорожного движения и не переходите сами дорогу в неположенном для перехода месте! Помните, лучшее обучение правилам безопасного поведения на дороге – это Ваш собственный пример.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля