Последние новости

Реклама

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы и один человек погиб.

В четверг, 19 сентября в 23:45, водитель 1990 г. р. управлял автомобилем «БМВ» и двигался по автодороге Ялта-Севастополь. На нерегулируемом перекрестке автодорог Ялта-Севастополь-подъезд к пос. Максимова дача водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, произвел наезд на бордюрный камень клумбы кругового движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир с травмами поступил в приемный покой 1-ой горбольницы.

В пятницу, 20 сентября в 17:40 мин., водитель 1983 г.р. управлял автомобилем «Лексус» и двигался по пр. Генерала Острякова. Напротив остановки общественного транспорта «Московский рынок» водитель произвел наезд на пешехода 1992 г.р. В результате ДТП пешеход мужчина с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой горбольницы.

В воскресенье, 22 сентября в 2:45 мин., водитель 1990 г.р. управлял мопедом «ДИО» и двигался по улице Калича. Напротив дома № 19 неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль над управлением мопеда, выехал за пределы проезжей части дороги влево, где произвел наезд на столб. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в приемный покой 1-ой горбольницы.

Госавтоинспекция


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2013 | Разделы: Проиcшествия
25 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля