Последние новости

Реклама

Счастливые семьи отметили свой праздник

12 июля в Севастополе прошёл Парад счастливых семей, посвященный Дню семьи, любви и верности, сообщает издание «Севастопольская газета».

Возле театра им. Луначарского с самого утра играла задорная музыка, гуляли двухметровые люди в ярких костюмах, а вокруг них носились удивленные и счастливые малыши. Улыбающиеся родители стояли в тенечке, пристально приглядывая за своими чадами. Удивленные приезжие расспрашивали о происходящем.

Так начинался городской семейный праздник, Парад счастливых семей.

Ведущий умело развлекал детвору, предлагая им игры и эстафеты. Дети танцевали вместе со своими родителями. На праздник из своей южной резиденции — эко-парка «Лукоморье» — приехал Дед Мороз и привез подарки и сладости.

Юлия Голубева пришла на праздник со своими тройняшками:

— Мы также счастливая семья, к тому же такие праздники это развлечение и социализация детей, вот мы и пришли. Ещё ни разу не были, детки были маленькие. Нам тут нравится, ребятишки веселятся.

Когда все гости уже разогрелись, счастливые семьи отправились на Приморский бульвар, чтобы продолжить праздник на сцене «Ракушки».

— Сегодняшний праздник проводится нашей общественной организацией поддержки многодетных семей уже пятый год подряд. Своими акциями мы пытаемся привлечь внимание к многодетным семьям, к их проблемам, к радостям и достижениям, — открыла концерт главный организатор праздника, президент Севастопольской региональной организации помощи многодетным семьям «Многодеток» Елена Величко. — Мы пропагандируем здоровый образ жизни, традиционный брак и материнство, любовь и заботу о детях. Мы воспитываем в детях патриотический дух и любовь к родине. Мы за крепкую семью!

На сцене выступило множество вокальных и танцевальных коллективов, дети и их родители. Поздравил севастопольцев и член совета ветеранов Павел Бирюков. Он произнес яркую и патриотичную речь, а потом по просьбе организаторов спел лирический романс для гостей праздника.

Тоже важно:

Дата: 13 июля 2015 | Разделы: События
13 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля