Последние новости

Реклама

Зачислена первая выплата в размере 175 млн рублей.

Симферополь РНКБ зачислил первую единовременную выплату по материнскому капиталу в размере 175 млн рублей на платежные счета и карты, открытые получателям социальных выплат и пособий, сообщает издание «Крым Медиа».

Около 9 тысяч клиентов банка получили денежные выплаты для поддержки семей с детьми в рамках федеральной пенсионной программы.

Выплата по материнскому капиталу может быть зачислена на любую карту РНКБ. Для получения выплаты клиент должен обратиться в отделение банка, где ему предоставят реквизиты карты. После этого клиент передаёт их в Пенсионный фонд одновременно с оформлением заявления на получение выплаты.

С помощью карт РНКБ можно получать социальные, пенсионные и другие начисления.

За время работы в КФО РНКБ выпустил около 520 тысяч пенсионных и социальных карт, 375 тысяч зарплатных карт, а также более 100 тысяч дебетных карт.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля