Последние новости

Реклама

Симферополь. В Российском национальном коммерческом банке (РНКБ) подвели итоги акции "Пенсионером быть легко", победители которой получили путевки в отель "Пальмира Палас" в Ялте. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе РНКБ, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, акция проводилась при поддержке платежной системы "Универсальная электронная карта" ПРО100. Для участия в ней требуется было в промежуток времени с 15 декабря 2014 по 15 марта 2015 года совершить оплату товаров и услуг с помощью пенсионной карты РНКБ на сумму более 100 рублей.

"Жительница Феодосии М.В. Субботина и житель Евпатории А.Н. Нагорный стали обладателями главных призов – путевок на двоих на проживание с оздоровительной программой в один из лучших отелей Крыма "Пальмира Палас" (Ялта) на 14 дней. Обладатели нескольких тысяч памятных призов – термокружек и пледов с логотипами ПРО100 и РНКБ будут уведомлены о выигрыше посредством телефонных звонков", - рассказали в пресс-службе банка.

"Мы рады, что акция заинтересовала многих наших клиентов. РНКБ уже выдал около 300 тысяч пенсионных карт ПРО100. Таким образом, каждый третий пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ", - сообщил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев и добавил, что с помощью таких карт их владельцы могут оформить пенсионный кредит или вклад на специальных условиях, а также оплачивать услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), не выходя из дома.

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) – системообразующий банк Республики Крым. РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ по Крыму и Севастополю по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории Крыма открыто более 230 операционных офисов, выпущено около 900 тыс пластиковых карт, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов РНКБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля