Последние новости

Реклама

Полонский о повторном референдуме: Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, русские не будут
Новое волеизъявление крымчан – это «форменная глупость», считает вице-премьер РК.

Жители Крыма уже сделали свой выбор 16 марта 2014 года и не намерены проводить повторный референдум по вопросу статуса полуострова. Об этом заявил вице-премьер РК – министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский, комментируя информацию о том, что в Евросоюзе могут рассмотреть результаты нового референдума по Крыму, если он пройдёт под наблюдением ОБСЕ, сообщает издание «Крым Медиа».

«Мы дважды не повторяем. Это форменная глупость. Нечего тут давать особо умные и ценные советы. Пусть лучше разберутся и дадут объективные комментарии по поводу того, что в Донбассе происходит. Пусть комментируют нарушение прав и свобод человека на Украине», – сказал Д.Полонский в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он отметил, что «демократическое волеизъявление граждан было подтверждено многочисленными международными наблюдателями».

«Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, русские люди этого делать не будут, не будут унижаться ни перед кем, особенно там перед всякими потерявшими доверие международными организациями», – подытожил вице-премьер Крыма.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», высокопоставленный источник в европейских дипломатических кругах сообщил, что итоги повторного референдума могут быть признаны в Европе, если волеизъявление пройдёт под наблюдением ОБСЕ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля