Последние новости

Реклама

На пляже «Солнечный» задержали грабителей

Отдыхая на пряже «Солнечный» в Севастополе, женщина увидела, что двое неизвестных воруют вещи отдыхающих, пока те пошли искупаться. Полиция оперативно прибыла на пляж и задержала подозреваемых, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером в дежурную часть УМВД России по г.Севастополю поступил звонок от женщины, которая сообщила, что неизвестные на её глазах воруют вещи. Через пять минут на место происшествия прибыла группа оперативного задержания Управления вневедомственной охраны.

Увидев сотрудников полиции, воры попытались скрыться, тем не менее были задержаны. Свидетели происшествия рассказали, что задержанные — мужчина и парень — долго находились на пляже, периодически подсаживались то к одной, то к другой компании. Тем Не Менее отдыхающие сразу обращали на них внимание и подвигали вещи к себе, поэтому незнакомцы поднимались и уходили.

Тем временем на пляж пришла компания несовершеннолетних. Подростки оставили вещи на берегу и пошли купаться. бандиты собрали оставленные на берегу вещи в рюкзаки и попытались скрыться, тем не менее были задержаны сотрудниками полиции.

Первый — 36-летний ранее судимый гражданин, прибывший после отбывания наказания за аналогичные преступления. Второй — 15-летний житель Севастополя.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полиция предупреждает: берите на пляж только самое необходимое. Ценные вещи оставляйте дома, не берите с собой на пляж дорогие украшения, документы и дорогую технику — фотоаппараты, телефоны.

Отдыхая на море, не оставляйте вещи без присмотра. Не кладите их у себя за спиной — ставьте рядом с собой на видном для вас месте.

Если вы увидели, что совершается преступление, не будьте равнодушными, позвоните в полицию по телефону 102.

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2015 | Разделы: События
25 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля