Последние новости

Реклама

Мужчина попросил двоих случайных знакомых помочь ему вынести двигатель из гаража. О том, что гараж чужой, он умолчал. Кража не удалась благодаря бдительному жителю района, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем в дежурную часть УМВД РФ по Нахимовскому району поступил телефонный звонок. Мужчина сообщил, что несколько минут назад он заметил, как трое неизвестных пытаются проникнуть в чужой гараж, расположенный в одном из гаражных кооперативов.

На место происшествия прибыла группа задержания управления вневедомственной охраны. Подойдя к гаражу, правоохранители обнаружили в нем троих мужчин, какие пытались вынести автомобильный двигатель. Увидев полицейских, воры бросили двигатель и попытались скрыться, тем не менее были задержаны.

Как выяснилось, задержанные — трое крымчан, постоянной работы не имели. Днем в одном из баров к двоим мужчинам подошел парень, он предложил выпить, и попросил об услуге — помочь вынести из гаража мотор автомобиля, чтобы сдать в пункт металлоприема. О том, что гараж и автомобиль ему не принадлежат, парень новым знакомым не сообщил.

Организатор кражи после задержания сказал полицейским, что гараж был вскрыт кем-то ранее, а значит является чуть ли не общественным местом, откуда можно брать что угодно.

В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля