Последние новости

Реклама

В Керчи в один день собаки искусали сразу троих В Керчи, 21 июня в городе произошло сразу три случая нападения собак на людей. Об этом Керчь.ФМ сообщили в скорой, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На выезде из города в районе дач бродячие собаки сильно искусали мужчину 1965 г.р. У жителя села Урожайное диагностировали множественные рванные — укушенные раны нижней трети обоих предплечий и верхний третий бедер. Пострадавший госпитализирован в больницу.

Также в данный день медицинская помощь понадобилась двум керчанам, какие пострадали от домашних питомцев.

В «скорую» обратился 19-летний парень, который сообщил, что на улице хозяин гулял с собакой, когда животное накинулось на него, и откусила мочку уха. При этом, со слов пострадавшего, хозяин с собакой тут же скрылся. Пострадавшего доставили в травмпункт.

Следующий вызов поступил в районе Аршинцево.

Керчанка 1968 г.р. была в гостях. Предположительно, гостья начала играться с собакой породы овчарка, тем не менее животное отреагировало агрессивно на женщину.

В «скорой» сообщили, что женщина скорее всего находилась в состоянии алкогольного опьянения. Диагноз: укушенная рана щеки и предплечья. Доставлена в травмпункт.

Напомним, в городе нет приюта для животных. Керчане просили выделить средства Писарева и написали обращение  Аксенову. Тем Не Менее вскоре  на последний звонок в городе возле школ потравили собак.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля