Последние новости

Реклама

За три дня в Керчи избили троих: в баре, в подъезде и на улице В Керчи, 3 апреля  вечером, в Аршинцево произошло два хулиганских нападения, в результате которых понадобилась медицинская помощь. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, в бар «Морской лев» «скорую» вызвали парню 1990 г.р. Со слов керчанина, его избили охранники бара.

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области слева. Предположительно, керчанин находился в алкогольном опьянении.

Также, в данный же день, поступил вызов в 23. 35 в другой бар в Аршинцево. В данный раз медпомощь понадобилась мужчине 1988 г.р. С его слов, в подъезде дома по Бульвару Пионеров неизвестный нанес ему удар в лицо. После случившегося мужчина направился в бар «Пещера», откуда вызвал бригаду скорой помощи.

У пострадавшего диагностировали предварительно открытый перелом носа.

В воскресенье, 5 апреля в 23.27 «скорую» вызвала женщина 1971 года рождения. Она сообщила, что её избила группа молодых людей в районе заправки «АТАН» перед Горьковским мостом.

Владимир Сидельников рассказал, что у женщины диагностировали ушибленную рану области правого надбровья и в области правой глазницы рана. Предположительно, керчанка находилась в алкогольном опьянения. Доставлена в травмпункт первой больницы.

Тоже важно:

Дата: 6 апреля 2015 | Разделы: Проиcшествия
6 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля