Последние новости

Реклама

В Керчи трое людей получили ножевые ранения
В Керчи 9 и 10 ноября скорая помощь по случаю ножевых ранений понадобилась трем людям. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первый вызов поступил 9 ноября в 18:02 . Помощь понадобилась 46-летней женщине, которая получила ножевое ранение от знакомой в область живота.

По утверждению главного врача КСЭМП Леонида Хорунжия, у пострадавшей диагностировали проникающие ножевое ранение брюшной полости и геморрагический шок 2 степени.

Второй вызов поступил, позже, «скорую» вызвали 32-летнему мужчине в район завода Войкова. По утверждению пострадавшего, возле подъезда неизвестный ударил его колющим острым предметом в область левой щеки.

Как Керчь.ФМ рассказал главный врач КСЭМП Леонид Хорунжий, у пострадавшего диагностировали непроникающие ножевое ранение в области левой щеки.

Также, 10 ноября в 01:00 скорую помощь вызвали на дом мужчине 29 лет. По словом пострадавшего, во время ссоры его сожительница ударила в шею острым предметом. У мужчины диагностировали колотую рану в области шеи справа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля