Последние новости

Реклама

Керчанин нанес ножевое ранение родственнице В Керчи, 26 апреля, скорая помощь по случаю нападения понадобилась трем керчанам. Об этом Керчь.ФМ сообщили в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В 23.12 часов в «скорую» поступил вызов. Помощь понадобилась 27-летней женщине. Пострадавшей родственник нанес ножевое ранение.

По утверждению заместителя главного врача по медицинской части Владимира Сидельникова, у пострадавшей диагностировали резаную рану внутренней части левой стопы. Предположительно алкогольное опьянение.

Также, в 01.45, «скорую» вызвали 54-летнему мужчине. Он сказал медикам, что его в 01.15 неизвестные ударили бутылкой по голове, а потом били ногами.

Как Керчь.ФМ сообщил зам главврача, у пострадавшего диагностировали ушибы мягких тканей лица и высокое артериальное давление. Мужчина отказался от госпитализации.

В Керчи, в 02.10, «скорую» вызвали ещё одному мужчине. Пострадавшего избили неизвестные.

По утверждению В.Сидельникова, у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки, туловища. Предположительно, он был в алкогольном опьянении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля