Последние новости

Реклама

За три дня в Керчи избили троих: в подъезде, на улице и дома В Керчи, 28 марта, в 20.15 скорая помощь понадобилась мужчине 51 года. По утверждению керчанина, его избили трое неизвестных по улице Заречная, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал Керчь.ФМ заместитель главного врача по медицинской части Владимир Сидельников, у пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом 6 и 7 ребер справа. Доставлен в первую городскую больницу.

На следующий день, 29 марта, карета скорой помощи понадобилась мужчине 39 лет. По его словам, примерно в 20.40 керчанина избили в подъезде собственного дома по улице Вокзальное шоссе.

Как рассказал Сидельников, у пострадавшего диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти справа, подкожную гематому затылочной области и параорбитальную гематому вокруг глаз с обеих сторон.

В понедельник, 30 марта, в Аршинцево «скорая» понадобилась 80-летней женщине после инсульта. По утверждению керчанки, её ударил собственный сын по голове.

Диагноз: ушибленная рана границы лобной теменной областей.

Тоже важно:

Дата: 31 марта 2015 | Разделы: Проиcшествия
31 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля