Последние новости

Реклама

Директор ФК «Евпатория» надеется, что команду возглавит легенда «Манчестер Юнайтед»
Андрей Канчельскис находится в Евпатории с рабочим визитом.

Футбольный клуб «Евпатория», который выступит в августе в Крымской футбольной лиге, может возглавить бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. Об этом сообщил спортивный директор клуба Александр Яцун, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, А.Канчельскис на данный момент находится в Евпатории с рабочим визитом. «Он прилетел два дня назад. Сейчас мы улаживаем все вопросы по укомплектованию новой команды, которая будет создаваться абсолютно с нуля», — сообщил А.Яцун.

Спортдиректор «Евпатории» уточнил, что говорить о назначении бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» главным тренером евпаторийской команды пока рано. «Однако шансы, что именно он будет руководить командой, очень высоки», – подчеркнул А.Яцун.

Андрей Канчельскис — советский, украинский и российский футболист, полузащитник, тренер. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России (2011). Один из самых успешных и титулованных отечественных легионеров. С 1991 по 1997 год выступал в английской Премьер-Лиге, представляя такие клубы, как «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». За «МЮ» А.Канчельскис сыграл 162 матча и забил 36 голов. По итогам голосования между болельщиков с целью определения ста величайших игроков в истории «МЮ», А.Канчельскис занял 25-е место. Также играл в шотландском «Рейнджерсе», итальянской «Фиорентине» и английских «Манчестер Сити» и «Саутгемптоне».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля