Последние новости

Реклама

Потенциального автора данного труда ещё не нашили.

Министерство внутренней политики, информации и связи РК рассматривает возможность издания энциклопедического путеводителя по Крыму. Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по информационной политике, связи и массовым коммуникациям сообщила консультант отдела имиджевой политики Мининформа Татьяна Белицкая, сообщает издание «Крым Медиа».

По её словам, данный вопрос будет вынесен на обсуждение ближайшего заседания Издательского совета республики.

«Очень хотелось бы рассмотреть заявку на издание путеводителя. К сожалению, заявки в этом году у нас не очень перспективные – либо макраме, либо детские сказки. Требуется создать такую книгу, которая будет не только путеводителем, однако также охватит все стороны Крыма, в том числе его экономическое развитие. Это большая, глобальная работа. Однако, к сожалению, мы ещё не нашли смельчака, который взялся бы данную работу провести», – отметила Т.Белицкая.

Глава комитета Сергей Шувайников поддержал инициативу Мининформа, пообещав подключить к работе комитет по санаторно-курортному комплексу и туризму РК, ведущих историков и краеведов Крымского федерального университета им. Вернадского и ряд других организаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля