Севастопольцы не проиграли ни одного матча.

Севастопольский клуб «СКЧФ» в девятом туре Всекрымского турнира по футболу дома обыграл сакское «Динамо» со счётом 14:3, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, голами за команду хозяев отличились Александр Жабокрицкий (11, 57, 89 минуты), Андрей Кива (30, 56, 68, 81, 86 минуты), Сергей Ференчак (37 минута), Евгений Прокопенко (45+2, 51 минуты), Андрей Степанов (60 минута), Евгений Бредун (77 минута), Артем Култышев (91 минута).

Таким образом, не проиграв ни одной игры, «СКЧФ» завершил турнир на первом месте в группе «А — 27 очков в девяти матчах.

Симферопольская «Таврия» дома не смогла переиграть ялтинский «Рубин» — 1:1. Авторами голов стали Евгений Одинцов («Таврия») и Петр Новиков («Рубин»). Имея ещё один матч в запасе, симферопольцы по-прежнему идут на четвертом месте — 17 очков. Но несмотря на это, «таврийцы» ещё имеют шансы сравняться по очкам со «Скифом», который лидирует в группе «Б».