Последние новости

Реклама

А севастопольский «СКЧФ» сыграет с феодосийским «Голеадором».

Симферопольская «Таврия» 25 апреля в рамках 2-го тура Всекрымского турнира по футболу примет на своем поле евпаторийский «Беркут», сообщает издание «Крым Медиа».

После игры с ФК «Источное», завершившейся со счётом 0:0 в стартовом туре соревнований, симферопольцы разместились на непривычном для себя 6-м месте. В активе у «Таврии» одно очко, в то время как их соперники из Евпатории с тремя пунктами расположились на 4-м месте. Матч проведут на республиканском стадионе «Локомотив» в 16:00.

Ещё один фаворит турнира, севастопольский «СКЧФ», сыграет с феодосийским «Голеадором». Оба коллектива одержали уверенные победы в 1-м туре — «СКЧФ» с разгромным счётом над командой «Ахтиаром» (0:8), а «Голеадор» — над ФК «Алушта» (5:0). Игра в городе-герое произойдёт в 17:00.

Лидеру группы «А» — ФК «Скиф» (Симферополь), будет противостоять «Детонатор» (Севастополь). ФК «Гвардеец» (Симферопольский район) сыграет против ФК «Евпатория».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 18 апреля стартовал Всекрымский турнир по футболу, который станет своего рода подготовкой перед чемпионатом Крыма, который осенью пройдёт под эгидой Крымского футбольного союза и УЕФА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля