Последние новости

Реклама

Магаданская область. Делегация КПРФ в областном УВД

Рабочая неделя в областном отделении КПРФ началась с поездки в Управление внутренних дел по Магаданской области.
Делегация партийцев во главе с первым секретарем обкома КПРФ А.С. Шишкиным прибыла к начальнику УВД Магаданской области А.И. Винникову с приятной миссией.

«Уважаемый Александр Иванович, - сказал в приветственном слове Александр Шишкин, – мы приехали для того, чтобы вручить вашему Управлению копию Знамени Победы. По нашему мнению, весь май и июнь наполнены событиями, тесно связанными с Великой Отечественной войной. И вот в память о той войне, о Великой Победе мы преподносим вам данный подарок – Знамя Победы».

Александр Винников с особым трепетом и благодарностью принял символ Победы: «Спасибо вам большое. Я знаю и люблю историю, тем более историю такого героического периода, как Великая Отечественная война».

В память о ратных подвигах отцов и дедов Александр Шишкин вручил Александру Винникову памятную медаль ЦК КПРФ «70 лет Победы».

В состоявшейся дружеской беседе А. Винников рассказал о том, что он тепло вспоминает то время, когда сам был коммунистом, парторгом в школе милиции. Вспомнил и о том, как в 90-х не стало партии, и как партсекретарь их ячейки отдал им личные карточки, и что свой партбилет и карточку он хранит до сих пор, относясь к прошлому Родины с уважением.

Присутствовавший на этой встрече коммунист Олег Урумов, представляющий Сусуманское партийное отделение КПРФ, обратился к А. Винникову с предложением вручить каждому подразделению полиции в районах Колымы Знамя Победы. Начальник УВД поддержал данную инициативу.

«Знамя Победы – это одни из символов, который, несмотря на различия во взглядах россиян, является той священной реликвией, которая всех нас объединяет в едином патриотическом порыве беречь ихранить нашу Великую Родину», - подчеркнул А.С. Шишкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля