Владимир Олейник стал Чемпионом России по кикбоксингу Крымские кикбоксеры, воспитанники ДЮСШ №8, стали призерами Чемпионата России по кикбоксингу по версии К — 1. Соревнования проходили в Перми, в них приняли участие около 500 бойцов из разных регионов РФ.

Так, крымчанин из Симферополя Владимир Олейник в рамках Чемпионата выиграл три боя в весе +91 кг, тем самым завоевав титул Чемпиона России.

Кроме того, серебряным призером соревнований стал крымчанин Осман Сироджаев, одержав три победы в весе 63,5 кг.

Также в Чемпионате завоевали бронзовые медали воспитанницы ДЮСШ №8 Татьяна Дзябяк и Виктория Лобзикова, в весовых категориях 56 кг и 60 кг соответственно.