Последние новости

Реклама

На днях ветерану органов внутренних дел Геннадию Владимировичу Коншину исполнилось 80 лет В данный день юбиляра пришли поздравить сотрудники  Управления вневедомственной охраны. Во вневедомственной охране юбиляра помнят и любят. Сотрудники Управления выразили Борису Александровичу теплые слова благодарности и поздравили с Днем Рождения. Гости в домашней непринужденной обстановке пообщались с ветераном, поблагодарили его за каждую тревожную минуту его боевых будней, за неравнодушие к сегодняшним проблемам и готовность делиться с молодежью своим жизненным опытом.

Сотрудник органов внутренних дел с 25-летним стажем Геннадий Владимирович в свои 80 лет радушно принял гостей.

Геннадий Владимирович родился в 1935 году в г. Бобруйске в семье военнослужащего. Когда началась война, его определили в детский дом г. Джизак Самаркандской области, так как отец ушел на фронт, а мать пропала.  В 1945 году его после долгих поисков  нашла мать. В милицию Геннадий Владимирович пришел в 1970 году. За свой трудовой путь он неоднократно (более 30 раз) поощрялся. Был ударником труда, за безупречную службу и успехи в социалистическом соревновании его фотография была размещена на Доске Почета.

 В свои 80 лет Геннадий Владимирович остается сильный духом, а также хочет молодым сотрудникам никогда не терять оптимизма.  

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля