Последние новости

Реклама


7 ноября исполнилось 85 лет Людмиле Петровне Красовой. В праздничный день юбиляра навестили сотрудники УВО УМВД России по г. Севастополю - службы, которой она отдала долгие годы.

Службу в органах внутренних дел Людмила Петровна начала в должности участкового уполномоченного отдела охраны при УВД г. Севастополя ещё в 1966 году. За долголетний промежуток времени работы на памяти ветерана - масса задержаний, проведённых проверок, раскрытых и предотвращённых преступлений. За время работы в охране Людмила Красова зарекомендовала себя грамотным специалистом. Обладая разносторонним опытом работы, она лично раскрыла большое число хищений, за что неоднократно поощрялась руководством УВД. Однако, несмотря на большой объём работы, Людмила Петровна не забывала и о своей семье. Она воспитала прекрасную дочь Татьяну.

Сегодня, несмотря на свой возраст, именинница принимает активное участие в жизни города и с энтузиазмом оказывает помощь в наставничестве молодежи. «Нужно трудиться и не опускать руки. Без работы жить человек не может, надо все успеть сделать», – считает Красова.

Сотрудники полиции поздравили Людмилу Петровну, пожелали ей здоровья, душевной теплоты и любви ближних.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля