Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Севастополя всю ночь искали пропавшего 11-летнего мальчика, который поссорился с бабушкой, из-за того что плохо учится, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ночь с 11 на 12 мая в отделение полиции №1 «Северное» обратилась жительница Качи, которая сообщила, что её 11-летний внук днем ушел из дома и до сих пор не вернулся.

На поиски несовершеннолетнего немедленно были направлены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции. Ориентировка с приметами мальчика была разослана всем наружным службам. В 6 утра 12 мая ребенок был найден. Как выяснилось, он ночевал в одном из недостроенных домов посёлка Кача.

Полицейские установили, что накануне между внуком и его бабушкой произошёл конфликт из-за успеваемости в школе. После него мальчик пошел к друзьям, чтобы решить не выполненное задание и дать возможность успокоиться бабушке. Общаясь с друзьями, несовершеннолетний не заметил, как стемнело, и он побоялся вернуться домой.

С беглецом была проведена профилактическая беседа, после чего он был направлен отцу.

Несовершеннолетний сбежал из дома в первый раз. Мальчик пообещал, что больше никогда не уйдет из дома.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2015 | Разделы: События
12 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля