Последние новости

Реклама

Общественники Керчи для ветеранов собирали продукты на 34 тыс рублей Общественная организация «Матери против наркомании и алкоголизма», а также Благотворительная организация «Реформация общества», молодёжное движение «Изменим мир к лучшему», учащиеся КТСО, молодёжная организация «Молодая гвардия» провели городскую акцию «ПАМЯТЬ» посвященную 70-лет Победы Великой Отечественной войны, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В пяти супермаркетах общественники собрали продуктов для передачи и поздравления ветеранов Керчи на сумму 34 141 рубль.

«Городской Совет ветеранов дал нам 25 человек».

7 мая организация «Матери против наркомании и алкоголизма» вместе с Депутатом городского совета 1 созыва ВПП Единая Россия Шпехт Павел Юрьевич, учащиеся КТСО, БО «Реформация общества», молодёжное движение «Изменим мир к лучшему» развезли подарки по адресам.

«Ветераны благодарят жителей города за их внимание, уважение, доброе сердце, со слезами на глазах мы слушали их отзывы и благодарности. Спасибо большое всем, кто принимал участие в этой благотворительной акции. С уважением организаторы, пусть мир, любовь, доброта, внимание и уважение процветает в нашем замечательном городе Керчь!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля