Последние новости

Реклама

В Керчи для матерей устроили праздник
В Керчи, 29 ноября, в клубе Энгельса, клуб «Давайте дружить» провел праздничный концерт посвященный Дню Матери. Об этом Керчь.ФМ сообщила общественная организация "Союз матерей против наркомании и алкоголизма», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Для проведения праздника пригласили творческие группы ВИА «Ретро», театр восточного танца «Сахара» руководитель Анна Высочина, литературное объединение Лира Боспора, вокальный ансамбль «Эдельвейс» Морское училище, руководитель Людмила Александровна Гапшенко, солисты вокального ансамбля «Илларита» Лия Тищенко и Илья Лозов. Также участники клуба «Давайте дружить», Голубицкий Лев Константинович, Шутова Лариса Дмитриевна, Дерий Фаина Прокопьевна читали стихи и пели песни.

«В зале царила атмосфера благодарности и любви ко всем мамам и бабушкам, и звучали такие слова — САМОЕ ВЫСОКОЕ ПРИЗВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ – БЫТЬ МАМОЙ, так пускай материнство будет самым главным делом и главным счастьем для каждой из женщин!

После концерта было угощение и чаепитие. Каждая женщина, уходя с праздника, унесла в своем сердце благодарность, тепло, внимание, так они написали в отзывах о проведенном вечере».

На праздник собрались около 75 человек.

Организаторы праздника ОО «Союз матерей против наркомании и алкоголизма» также поздравляет всех керчанок с Днем Матери.

«Низкий поклон до самой до земли, за то, что не жалея сил, достойно, детей вы вырастить и воспитать хотите. Здоровья Вам, и долгих дней по жизни, радости и счастья, и чтоб хранил от бед Господь Всевышний, и встречи частые с детьми дарил! С уважением коллектив организации Щерба Е.А.».

Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2014 | Разделы: События
1 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля