Последние новости

Реклама

В терцентре Черноморского района состоялся праздник, посвященный Дню сельской женщины

В Кировском отделении социально – бытовой адаптации терцентра Черноморского района состоялся праздник, посвященный Дню сельской женщины. Организаторы праздника – работник соцобслуживания населения Наталья Сосновская и коллектив Кировского поселкового Дома культуры. Приглашенным гостем стала голова Кировского поселкового совета Марина Сосновская. Она выступила с приветственным словом в начале концерта и напомнила всем присутствующим, насколько многим они обязаны сельским женщинам и как ценен их труд, о том, что их жизненно важный вклад в общественную жизнь во многих странах остается невидимым.

Атмосфера праздника была домашней. В ходе концерта звучали романсы для сельских женщин в исполнении Александра Гончарова, Марины Сапаркиной, Вероники Федуловой. Все присутствующие участвовали в конкурсах.

Также зрителей порадовал своим выступлением детский танцевальный коллектив села Кировское. Никого не оставила равнодушным выставка, приуроченная к празднику. На ней были представлены работы из бисера Алены Муратовой и вышивка Галины Скотыревой, а также поделки Александра Катрущенко, выполненные крючком.

Цель данного мероприятия – воспитание уважения, чувства любви и милосердия к сельской женщине. В планах правительства – дальнейшее неуклонное усиление социальной защиты и стандартов жизни пожилых граждан.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля