Последние новости

Реклама

Ветеранам собрали подарки на 6,5 тысяч гривен
ОО «Союз матерей против наркомании и алкоголя» 6 мая провела акцию незапланированная покупка «Память» посвященная Дню Победы ВО войны в память и благодарность ветеранам нашего города. Акция проходила в супермаркетах «Фуршет» и «Фреш». В ней принимали участие жители и гости нашего города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С 10.00 до 19.30 в супермаркетах волонтеры организации приняли активное участие: прихожане церкви «Святого Павла», христианский реабилитационный центр «Новое начало», учащиеся КПЛСО, а так же жительница города Тищенко Инна с дочерями Лия и Ева, (участвует в акции второй год).

«Наша организация благодарит администрацию супермаркетов. Мы благодарим директора КПЛСО Кутузову Ирину Николаевну, зам. директора по учебно-воспитательной работе Овчаренко Веру Викторовну за активных, воспитанных, ответственных учащихся, какие принимают участие в акции с нами уже третий год. Спасибо предпринимателю Припузовой Любовь Нардовне за очень вкусные пирожные и пирожки, какие они приготовили для наших ветеранов. Большое человеческое спасибо всем участникам,  жителям города, кто купил незапланированную покупку», — отмечает организатор акции, председатель организации «Союз матерей против наркомании и алкоголизма» Елена Щерба.

Всего собрали на сумму 6 574 гривен — 50 пакетов. Все подарки ветеранам развели 8 мая по адресам, какие предоставил городской Совет Ветеранов. Ветераны выражали благодарность за внимание, что наш город чтит добрые традиции уважения, милосердия, не забывает ветеранов.

«Мы очень любим, наш город Керчь и очень хочется, чтобы в нем всегда присутствовала любовь, уважение, мир, благополучие, успех, единство, надежда и процветание во всех сферах деятельности. Спасибо», — отметила Елена Щерба.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2014 | Разделы: События
12 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля