Последние новости

Реклама

В Керченском троллейбусе общественники проведут акцию против наркотиков Общественная организация «Матери против наркомании и алкоголизма» проводит городскую акцию в троллейбусе «Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ», которая пройдёт 25 марта в троллейбусе с 8-00 до 18-00, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В данной акции примут участие: молодёжное движение «Изменим мир к лучшему», учащиеся волонтеры КТСО, АСК «Workout Керчь», БО «Реформация общества», МБУК «Керченская централизованная библиотечная система».

Цель акции — ещё раз информировать, знакомить пассажиров с актуальными проблемами наркомании и алкоголизма, между детей, подростков, молодежи.

«Ситуация с потреблением наркотиков, алкоголя между молодежи в городе Керчи продолжает оставаться катастрофической. Волонтеры проведут ряд социальных опросов с молодежью и родителями. Очень важно пример взрослых людей, родителей, преподавателей, значимых людей. Дорогие керчане! Давайте не будем сегодня безразличными к будущему наших детей. Если в город пришла беда, она как чума может зайти в каждый дом.

Молодежь употребляет курительные смеси (миксы, спайсы) -это опасные синтетические наркотики, какие разрушают органику- головной мозг, сердце и другие внутренние органы, с первой дозы. Восстановление здоровья и жизнедеятельности потребителя зависит от быстроты принятия решительных мер по прекращению отравления организма».

Организаторы отмечают, что чем раньше прекратить потребление наркотиков, тем выше вероятность возвратить нормальную жизнь — успехи в учебе, на работе, семейное благополучие, качественный отдых и все то, что мы называем здоровая семья.

«Уважаемые родители не останемся равнодушными к молодежи нашего города, только вместе мы можем остановить данную чуму, смерть, которая обрушилась на наших детей».

По всем вопросам обращаться по тел. +7 978 830 60 93 - председатель Организации Елена Щерба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля