Последние новости

Реклама

В Липецком обкоме КПРФ прошло торжественное награждение призёров конкурса «Победа глазами детей»

Детский рисунок всегда удивляет: дети видят и могут передать такое, что мы, взрослые, не можем. И тогда к удивлению примешивается чувство радости: творчество в полной мере присуще юному поколению. И, может быть, нынешние дети воспринимают мир острее и глубже, чем воспринимали мы в детстве…
В Липецком обкоме КПРФ прошло торжественное награждение призёров конкурса «Победа глазами детей», организованного Липецким областным отделением ЛКСМ при финансовой поддержке обкома Партии.

Перед участниками конкурса, их родителями и учителями с приветственным словом выступили депутат Липецкого облсовета С.В. Токарев, ветеран ВДВ, автор книги «Победившие вместе» А.В. Маликов. Награждал детей Почётными грамотами обкома партии, ценными и сладкими подарками первый секретарь Липецкого ОК ЛКСМ С.Е. Гриднев.

- Конкурс, организованный с 2 марта по 6 апреля, собрал более 135 работ и проходил по трём возрастным группам: 1-я группа - младшая (с 1-го по 4-й класс), 2-я группа средняя (с 5-го по 7-ой класс), 3-я группа - старшая (с 8-го по 11-ый класс), - пояснил С.Е. Гриднев. - С 22 по 30 апреля 2015 г. 80 лучших по решению жюри работ были выставлены в социальной сети «Вконтакте» в группе ЛКСМ для народного голосования. Определить победителей нам было непросто, и жюри решило выделить призёров в каждой возрастной категории. Более того, жюри выделило 10 дипломантов, какие также признаются победителями. Без подарка не останется никто!

В завершение церемонии призёры конкурса сделали общую фотографию.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля