Последние новости

Реклама

Крым к 2020 году газифицируют на 98% До 2020 года населенные пункты Крыма должны быть газифицированы на 98%. Такая задача поставлена перед Министерством топлива и энергетики РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В настоящее время уровень газификации в республике составляет 73%, в том числе в городах и поселках городского типа – 84,9%, в селах – 47,7%. Об этом сообщает пресс-служба минтопэнерго РК.

Работы будут проводить в рамках реализации мероприятий, утвержденных федеральной целевой программой «Социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года» и Государственной программой газификации Республики Крым до 2017 года (с перспективой газификации до 2020 года), которая в настоящее время находится в стадии разработки.

«На 2015 год запланировано возведение четырех объектов: газопровода высокого давления к с.Гришино Первомайского района, межпоселкового газопровода с.Октябрьское-с.Некрасовка Советского района, газопровода высокого давления к с.Солнечная Долина (Судак), газопроводов высокого и среднего давления для газификации Белогорска (вторая очередь)», — отмечают в пресс-службе.

Тоже важно:

Дата: 6 мая 2015 | Разделы: События
6 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля