Последние новости

Реклама

Сэкономленные средства на строительстве моста пойдут на здравоохранение, образование и курорты Крыма
Средства Федеральной целевой программы по развитию Крыма до 2020 года, сэкономленные при строительстве керченского транспортного перехода, останутся в Республике и будут направлены на здравоохранение, образование и сферу курортов. Об этом в ходе рабочей поездки в Судак журналистам сообщил и.о. главы Крыма Сергей Аксенов, — передаёт Крыминформ

«Средства, выделенные в рамках Федеральной целевой программы на возведение керченского перехода, какие будут сэкономлены, пойдут на развитие и возведение новых объектах здравоохранения, образования, курортной сферы в Крыму, на то, что может привлечь туристов в Крым», – сказал Аксенов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По его словам, в рамках реализации ФЦП будет создано около не менее 100 тыс. рабочих мест. «Будет не менее ста тыс. рабочих мест, будут создаваться новые предприятия, появится большое количество объектов, в том числе, здравоохранения и образования».

Напомним, ранее Аксенов заявил, что расходование средств, предусмотренных Федеральной целевой программой может быть пересмотрено в сторону сокращения трат на возведение транспортного перехода через Керченский пролив.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля