Последние новости

Реклама

Реализация программы развития Крыма не скажется на других регионах РФ, – Медведев

Реализация федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года не означает уменьшение финансирования других регионов России. Об этом днём ранее на совещании в Москве сообщил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Естественно, лишних денег у государства нет, особенно в нынешней ситуации, но в то же время источники нужно сейчас определить. Особо подчеркну, что реализация этой программы не скажется на развитии других территорий России. Об этом много разговоров, но они не основаны ни на чем. Резервы должны быть изысканы в других местах», – пояснил премьер.

Он добавил, что разработка программы развития Крыма – это сложная и многоплановая задача, которую нужно решить эффективно и своевременно.

Напомним, основными вопросами целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года станут энергоснабжение, развитие инженерной инфраструктуры и водоснабжения, связи и массовых коммуникаций, совершенствование транспортного комплекса.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля