Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялте приняли муниципальную программу поддержки общественных организаций на текущий год. Документ одобрен сегодня депутатами на следующий сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

По словам заместителя главы администрации города Елены Переверзевой, решение принято в целях совершенствования и развития партнерских отношений между органами местного самоуправления муниципального образования и некоммерческими организациями Ялтинского округа.

"Общий объём финансирования программы составляет 500 тыс. рублей", - пояснила она и уточнила, что в числе мероприятий предусмотрена организация конференций, акций, круглых столов по пропаганде и популяризации деятельности общественных организаций инвалидов и ветеранов, проведение конкурсов, уроков гражданственности и других тематических встреч в целях патриотического воспитания. Также в рамках программы запланированы экскурсии по местам боевой славы, чествование юбиляров и активистов общественных организаций, оказание содействия в проведении мероприятий, направленных на возрождение и развитие историко-культурных традиций в городском округе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля