Последние новости

Реклама

Белгород. На торжественном собрании в честь 145 годовщины со дня рождения В.И.Ленина коммунисты приняли заявление в адрес президента Украины

В Белгороде, в актовом зале Белгородского регионального отделения КПРФ прошло торжественное собрание, посвященное 145-й годовщине со дня рождения Вождя мирового пролетариата В.И.Ленина. С основным докладом выступил Владимир Дорогов, член РУСО, лектор общества «Знание».
В своем ёмком, содержательном выступлении он напомнил собравшимся основные вехи в жизни и борьбе Владимира Ильича, раскрыл ленинские принципы работы, провел тонкую параллель между современностью и историей.

По окончании лекции Владимир Дорогов ответил на вопросы коммунистов.

По предложению секретаря обкома КПРФ Ярослава Сидорова, участниками торжественного собрания было принято заявление от коммунистов Белгородского регионального отделения КПРФ в адрес Президента Украины Порошенко с требованием прекратить преследования украинских коммунистов, отменить преступные законы о приравнивании советской символики к фашистской и остановить уничтожение мирных жителей Донбасса.

Заявление было поддержано единогласно.

Принятое заявление было направлено в Консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля