Последние новости

Реклама

«Стена памяти» откроется в Томске в дни празднования 70-летия Победы в великой Отечественной войне
В дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Томске будет открыта «Стена памяти». На специальных стендах разместят фотографии, наградные листы и другие документы военного времени. Принести их копии или отсканированные эксземпляры может любой желающий. 

С 13 по 30 апреля все участники акции могут передать копии семейных военных документов по адресу пл. Ленина 8, каб. 21 с 14:00 до 17:00 (с понедельника по пятницу), либо отправить отсканированные изображения по электронной почте [email protected]

К фотографиям и документам нужно приложить небольшую информацию о воевавших родственниках. Организаторами акции в Томске является Томское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в составе регионального штаба молодежного проекта «Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Томской области», реализуемого Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Акция реализуется при поддержке ТРО Партии «Единая Россия», Администрации Томской области, Управления по молодежной политике администрации Томска. 

Контактные телефоны: 8-906-199-5077 – Пшеленский Антон; 8-913-117-7350 – Зинченко Анастасия.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля