Последние новости

Реклама

Севастопольское отделение «Союза женщин России» объявило два конкурса — военных семейных фотоколлажей и стихотворений, посвященных женщинам России, сообщает издание «Севастопольская газета».

К 70-летию Победы в Великой общественной войне Севастопольское отделение общественной организации «Союз женщин России» проводит конкурс семейных альбомов военных лет. По итогам конкурса к Дню Победы в Севастополе будет организована фотовыставка «Война и Победа в моей родословной».

Второй конкурс организация объявила в рамках 25-летия всероссийской организации «Союза женщин России», которое отмечается в 2015 году. Это конкурс на лучшие стихи о русских женщинах.

Ответственный председатель организации Светлана Мусаева говорит, что уже есть первые работы. Итоги стихотворного конкурса будут подведены 1 марта на Первом городском форуме женщин, который пройдёт в Севастополе.

Оформленные конкурсные фотоколлажи и поэтические работы принимаются в помещении Союза женщин России на улице Ленина, 68. В жюри входят известные женщины города, учёные, преподаватели. Они оценят конкурсные работы участников и определят победителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля