Последние новости

Реклама

В Керчи празднуют День освобождения города В Керчи, 11 апреля, на площадь Ленина торжественно прибыла военная техника. Машины прибыли в рамках патриотической акции «Дорогами Победы». Школьники и просто керчане с флажками «70 лет Победы» и цветами встретили участников акции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

После того, как машины встали на площади, прошло торжественное построение. В память о погибших солдатах зажгли «Огонь Памяти».

В мероприятии на центральной площади города приняли участие глава муниципального образования Лариса Щербула, глава администрации Сергей Писарев, председатель совета ветеранов города Николай Китиков, члены Общественного совета, представители общественных организаций и многие другие.

Как ранее мы сообщали,  на праздник в Керчь приехал первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет.

Также участники патриотической акции привезли в Керчь копии Знамени Победы, который под оркестр торжественно развернули на главной площади города. После официальной части для керчан начали выступать творческие коллективы города.

Тоже важно:

Дата: 11 апреля 2015 | Разделы: События
11 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля