Последние новости

Реклама

На совещании по вопросам молодёжной политики в Нижегородской области советник главы Росмолодёжи представила планы ведомства на 2015 год
8 апреля советник главы Федерального агентства по делам молодёжи Юлия Исмагилова приняла участие в работе совещания с представителями муниципальных образований, городских округов Нижегородской области, а также помощников ректоров по воспитательной работе в высших учебных заведениях региона.

В ходе выступления Исмагилова представила собравшимся основные приоритеты деятельности Росмолодёжи на 2015 – 2016 гг., обновлённую форумную кампанию ведомства и поделилась информацией о работе над автоматизированной информационной системой «Молодёжь России», запуск которой запланирован на данный год.

Участие в работе совещания также приняли представители молодёжной палаты при городской думе г. Нижний Новгород, регионального штаба Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы и другие.  

Встреча с Муниц.органами по работе с молодежью,с руковод. общ.организаций, с ВУЗами в Нижегородской области @fadm_ru pic.twitter.com/OhsDO8aqpu
— Юлия Исмагилова (@IsmJulia) April 8, 2015

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля