Последние новости

Реклама

2 апреля советник главы Федерального агентства по делам молодёжи Юлия Исмагилова приняла участие в работе совещания с руководителями органов исполнительной власти, ответственных за реализацию государственной молодёжной политики на территории Удмуртской Республики.

В ходе совещания Исмагилова представила участникам встречи основные приоритеты деятельности Федерального агентства по делам молодёжи на 2015 год.

В своём выступлении советник главы Агентства также отметила высокое качество работы республиканского министерства по делам молодёжи, подчеркнув наличие эффективной системы вертикали прямого взаимодействия в сфере между муниципальными и региональными уровнями.

В республике также сложилась практика обмена опытом с представителями государственных органов по работе с молодёжью из других регионов России, какие приезжают в Удмуртию с целью ознакомления с эффективными подходами к работе с молодыми людьми.

Министерством по делам молодёжи Удмуртии на муниципальном уровне также проводятся образовательные семинары, в рамках которых специалисты по работе с молодёжью получают дополнительное образование и по завершению получают специальные дипломы.


В рамках встречи были также представлены доклады о внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории Республики, реализации проекта Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы, а также о системе взаимодействия Управления инновационных молодёжных проектов с муниципальными образованиями Удмуртии.

Вопросы реализации госуд. молодежной политики в Удмуртской республике @fadm_ru #Ижевск #Удмуртия #Росмолодежь pic.twitter.com/GHVCmHH6y9
— Юлия Исмагилова (@IsmJulia) April 2, 2015

Министерство по физ. культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской республики #Удмуртия #Росмолодежь @fadm_ru pic.twitter.com/3z7aFNCOsr
— Юлия Исмагилова (@IsmJulia) April 2, 2015

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля