Последние новости

Реклама

На заседании правительства Республики Башкортостан обсудили планы по работе с молодёжью
18 марта в Уфе под председательством главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова прошло заседание правительства региона по вопросу «О работе с молодёжью в Республике Башкортостан». Участие во встрече приняла советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юлия Исмагилова.

В ходе выступления советник главы Росмолодёжи отметила высокий уровень реализации государственной молодёжной политики на территории региона.

Юлия Исмагилова также рассказала о приоритетных направлениях деятельности Росмолодёжи, базирующихся на принятом в конце 2014 года системообразующем документе — Основах государственной молодёжной политики.

По завершении работы в правительстве, в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Республики состоялась совместная встреча советника главы Росмолодёжи и первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой с молодёжным активом Башкортостана.


На заседании Правительства с Главой Р. #Башкортостан отметила высокий уровень реализации ГМП в республике @fadm_ru pic.twitter.com/LXI5R2N1pe
— Юлия Исмагилова (@IsmJulia) March 18, 2015


В рамках визита Юлии Исмагиловой была также представлена работа коворкинг-центра «Третья сила [Коворкинг 2.0]». Данный центр был создан по инициативе молодёжи региона. Главной целью площадки является создание комфортных условий для самореализации молодых стартаперов и инноваторов.


Молодежь создала коворкинг-центр, рассказывают о достижениях за год существования #Росмолодежь #Уфа @fadm_ru pic.twitter.com/4AklwoYV3k
— Юлия Исмагилова (@IsmJulia) March 18, 2015

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля